Гендиректор «Спартака» заявил, что команда будет бороться за чемпионство

06 августа 2022, 18:33

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков ответил на вопрос, будет ли команда в этом сезоне бороться за чемпионский титул.

«Я думаю, будем. Мне нравится, как главный тренер управляет командой. Мне нравится, во что играет команда, они атакуют. Мне нравится, что они до конца играют. Мне нравится, что команда выполняет план тренера», – приводит слова босса Sport24.ru.

Напомним, в матче третьего тура РПЛ московский «Спартак» в гостях нанес поражение екатеринбургскому «Уралу».

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых, в составе которых отличились Квинси Промес и Михаил Игнатов. Добавим, что Игнатов по ходу первого тайма вынужденно заменил травмированного Виктора Мозеса.

«Спартак» набрал десять очков и временно возглавил турнирную таблицу чемпионата России. Екатеринбуржцы потерпели четвертое поражение подряд и продолжают оставаться главным аутсайдером, расположившись на последней строчке.

В следующем туре подопечные Гильермо Абаскаля 14 августа дома примут «Сочи». «Урал» двумя днями ранее сыграет в Воронеже с местным «Факелом».

Больше интересных фото и видео – в Telegram-канале GoBro!