Денег нет, но столовая работает: последние новости о возможном бойкоте тульского «Арсенала»

11 апреля 2022, 16:36
Фото: ФК «Спартак»

Тульский «Арсенал» не будет бойкотировать оставшиеся матчи до конца сезона в РПЛ.

Как сообщает Metaratings, в клубе действительно есть задержки по зарплате, однако руководство туляков обещает исправить ситуацию за оставшееся время. Кроме того, в команде опровергли информацию о том, что на клубной базе закрылась столовая: игроки продолжают питаться, как и раньше.

Напомним, СМИ писали о том, что от «Арсенала» уходит один из титульных спонсоров, в связи с чем перспективы команды видятся весьма туманными.

В 24-м туре «Арсенал» на выезде крупно уступил московскому «Спартаку». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-белых, в составе которых дубль оформил Шамар Николсон. Еще один мяч на счету Романа Зобнина. Гости доигрывали встречу вдесятером: в самом конце игры вторую желтую карточку получил Кингс Кангва.

После этого поражения «канониры» с 21 очком осели на дне турнирной таблицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дубль Николсона помог «Спартаку» разгромить «Арсенал»