Березуцкий объяснил причины поражения ЦСКА от «Динамо»

08 августа 2021, 22:36

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал результат матча третьего тура РПЛ против московского «Динамо» (1:2).

«У меня есть претензии. Не смотрел момент с пенальти. Не хочу говорить о нем глобально, к тому же нельзя по регламенту. Но стиль судейства Владислава Безбородова не очень понравился.

Первый тайм был достаточно хорошим. Во втором практически не создали моментов, даже подходов было мало. Травма Антона Заболотного – потеря для нас. И перестали контролировать мяч спокойно. Игра в обороне в первом тайме была хороша. Я бы сказал, на пять с минусом. Во втором играли очень нервно. Совершали много ошибок. Схема может перестроиться в любой момент. Скоро ждем Бруно Фукса.

Замена Федора Чалова связана с тем, что он отыграл много времени, подустал. Алан Дзагоев испытывает небольшой дискомфорт с ахиллом», – приводит слова специалиста Sport24.ru.

Напомним, в третьем туре РПЛ армейцы на выезде уступили в столичном дерби «Динамо» со счетом 1:2. Это поражение стало для ЦСКА пятым подряд от московских клубов, что произошло с командой впервые. После трех туров в активе красно-синих три очка и девятое место в турнирной таблице.

В следующем матче команда Березуцкого на выезде сыграет против «Ростова». Встреча пройдет 14 августа.