Показали, как выглядит дом Месси во Флориде за 10,75 миллионов долларов (фото)

02 января 2024, 10:58
Фото: Соцсети Лионеля Месси

Обладатель Золотого мяча-2023 Лионель Месси купил себе шикарный особняк во Флориде (США). Заплатил за эту виллу форвард 10,75 миллионов долларов. Хотите увидеть, как выглядит внутри эта роскошная вилла? Портал Daily Mail слил фотографии особняка Месси.

По данным источника, дом располагается в закрытом сообществе Bay Colony – одном из плавучих районов к северу от Форт-Лодердейла. В особняке есть итальянская кухня, 10 спален, фитнес-зал и собственный спа-салон, бассейн, VIP-люкс и балкон, с которого открывается вид на залив Форт-Лодердейла. Дом расположен у воды, и у него имеется два лодочных причала. А еще неподалеку имеется комфортный пляж.

Фотографии особняка Месси можно увидеть ЗДЕСЬ.

Имение находится всего в 15 минутах езды от стадиона DRV PNK «Интер Майами» и тренировочной базы. А значит семья Месси будет все время рядом с футболистом.

Напомним, контракт, который аргентинец подписал с клубом Дэвида Бекхэма «Интер Майами», рассчитан на два с половиной года. Согласно контракту Месси будет получать 50-60 миллионов долларов за сезон.

Спорт, красивые автомобили и, разумеется, котики – в Telegram-канале GoBro!