Месси и Неймар обнялись после финала Кубка Америки (видео)

11 июля 2021, 13:25

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси подошел к форварду Бразилии Неймару во время празднования победы в турнире. Футболисты, игравшие вместе четыре года в «Барселоне», тепло обнялись.

Напомним, в финале аргентины одержали победу со счетом 1:0, единственный мяч на 22-й минуте забил Анхель Ди Мария. Для Неймара это был первый финал Кубка Америки. Предыдущий турнир в 2019 году, в котором бразильцы выиграли, он пропустил из-за травмы. Месси с четвертой попытки удалось завоевать трофей, ранее он трижды становился серебряным призером Кубка. На нынешнем турнире Лионель стал лучшим игроком, лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом.

Добавим, что сборная Аргентины в 15-й раз стала обладателем Кубка Америки. Последний раз бело-голубые выигрывали турнир в 1993 году.