«Сочи» не смог обыграть «Партизан» в Лиге конференций

05 августа 2021, 20:35

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций «Сочи» дома сыграл вничью с белградским «Партизаном» – 1:1.

На 66-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Кристиан Нобоа, реализовавший пенальти за снос Сергея Терехова. Стоит отметить, что Игор Вуячич явно нарушал правила за пределами штрафной площади, однако главный арбитр матча Дмитрий Мунтян, посовещавшись со своим ассистентом, показал на «точку».

«Партизан» отыгрался спустя семь минут: капитан сербов и экс-игрок «Ливерпуля» Лазар Маркович навесил с правого фланга в штрафную, где Рикарду Гомеш при полном попустительстве Данилы Прохина ударом в касание сравнял счет.

Ответная встреча пройдет 12 августа в Белграде.