Руй Витория: «Быстрый гол дал «Бенфике» спокойствие, а «Спартаку» – нервозность»

04 августа 2021, 23:35

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория ответил на вопросы СМИ после поражения от «Бенфики» (0:2) в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

«Первый тайм хорошо сложился у обеих команд, были моменты и подступы к воротам. В перерыве провели работу над ошибками, но пропустили быстрый гол, который дал «Бенфике» спокойствие, а нам – нервозность. Это часть работы и жизни, роста команды в еврокубках. Соперник хороший, они долго проводят селекционную политику под игру в Лиге чемпионов», – цитирует португальца «Чемпионат».

Добавим, что ответный матч команды проведут 10 августа. Он пройдет в Лиссабоне и начнется в 22.00 мск.