Дубль Бензема принес победу «Реалу» в матче Лиги чемпионов с донецким «Шахтером»

03 ноября 2021, 22:39

Мадридский «Реал» добыл победу над донецким «Шахтером» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе испанцев дубль оформил нападающий Карим Бензема. Решающий гол он забил на 64-й минуте. У «горняков» отличился форвард Фернандо.

Таким образом, «Реал» набрал девять очков и вышел на первое место в группе D. В активе украинцев – последняя, четвертая позиция и одно очко.

24 ноября «сливочные» сыграют в гостях с молдавским «Шерифом», а «Шахтер» в тот же день встретится на выезде с миланским «Интером».