Александр Головин: «Могли забить еще до перерыва»

10 августа 2021, 23:10
Фото: Твиттер ФК «Монако»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал итог ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против пражской «Спарты» (3:1).

«После первого матча мы имели комфортное преимущество. Сегодня нужно было просто собранно и ответственно подойти к игре, что мы и сделали. В принципе могли забить еще до перерыва, но так получилось, что открыли счет только во втором тайме. Своему голу, конечно, рад, но важнее всего, что мы вышли в следующий раунд», – приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».

Напомним, на 56-й минуте встречи россиянин сделал счет 2:0 в пользу хозяев. Первый матч также закончился победой «Монако» (2:0). Таким образом, команда Головина вышла в раунд-плей-офф Лиги чемпионов, в котором сыграет с донецким «Шахтером».