В первом туре чемпионата Франции «Марсель» обыграл «Монпелье», уступая 0:2 после первого тайма

09 августа 2021, 00:12

В первом туре чемпионата Франции «Монпелье» на своем поле проиграл «Марселю» со счетом 2:3.
После первой половины встречи хозяева вели 2:0. На 30-й минуте защитник гостей Луан Перес срезал мяч в свои ворота, а на 34-й отличился Гаэтан Лаборде.

Тем не менее, «Марселю» принесли победу три гола, забитые в заключительной трети матча. На 68-й минуте автором забитого мяча стал турок Дженгиз Ундер, арендованный у итальянской «Ромы», а затем Димитри Пайет оформил дубль. Бывший игрок сборной Франции поразил ворота «Монпелье» на 75-й и 80-й минутах.

В первом туре нового сезона Лиги 1 по три очка удалось набрать лишь четырем команда «Клермону», «Анже», «Марселю» и «Пари Сен-Жермен».

15 августа пройдут матчи «Реймс» – «Монпелье» и «Марсель» – «Бордо».