«Аталанта» в добавленное время вырвала победу у «Торино» в первом туре чемпионата Италии, Миранчук вышел на замену

21 августа 2021, 23:25

В первом туре нового сезона итальянской серии А «Аталанта» на выезде в компенсированное время сумела обыграть «Торино» (2:1).

Гости открыли счет на шестой минуте: мяч на счету Луиса Муриэля, отличившегося с передачи Йосипа Иличича. Хозяева отыгрались на 79-й минуте: ответный гол забил новоиспеченный чемпион Европы Андреа Белотти. На третьей из четырех добавленных арбитром к основному времени матча минут вышедший на замену Роберто Пикколи принес бергамаскам три очка.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук появился на поле на 57-й минуте матча, заменив Иличича, и не отметился результативными действиями.

Во втором туре итальянского первенства 28 августа подопечные Джанпьеро Гасперини дома примут «Болонью».