Тренер академии «Ангелы Плющенко» Дмитрий Михайлов рассказал, с какой программой фигуристка Софья Муравьева дебютирует в сентябре на взрослом уровне.
Для своего первого взрослого проката 16-летняя спортсменка выбрала образ Джульетты.
«Свою короткую программу Proud Софья представила на недавнем шоу "Союз чемпионов" в Нижнем Новгороде, а для произвольной мы выбрали музыку Нино Рота к фильму "Ромео и Джульетта", мы взяли за основу эту композицию с вокалом», — цитирует Дмитрия Михайлова ТАСС.
Напомним, в прошлом сезоне Муравьева заняла третье место на чемпионате России среди юниоров. На взрослом чемпионате России Софья оказалась шестой, а в тройку призеров вошли Камила Валиева, Александра Трусова и Анна Щербакова.
Надо расслабиться, посмотреть забавное видео или посмаковать пикантные фото звезд? Тогда вам в Telegram-канал GoBro!
Что советует Мясников? Куда пропал Милохин? Что сегодня в твоем гороскопе? Ты узнаешь первым в Телеграм-канале «А теперь внимание!».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Закулисье шоу: Алина Загитова подразнила пухлыми губами, отправив воздушный поцелуй (видео)