Фигуристка Нугуманова готова предоставить доказательства унижений со стороны тренера
Соцсети Елизаветы Нугумановой
Фигуристка Елизавета Нугуманова рассказала о физических угрозах в свой адрес со стороны тренера Евгения Рукавицына. Также девушка заявила, что готова предоставить доказательства унижений со стороны специалиста.
«Хочу отметить, что в скором времени представлю, помимо слов, некоторые факты происходящего со мной в этой группе, где Евгений Владимирович мне лично угрожал, говорил, что уберет меня из спорта. Говорил, что у него связи. Другие тренеры, которые работали с ним в одной группе, каждый из них выполнял свое задание», – приводит слова Нугумановой «Матч ТВ».
19-летняя Елизавета Нугуманова занимается фигурным катанием в школе СШОР в Санкт-Петербурге. Она является многократным призером этапов мирового Гран-при.
Больше интересных фото и видео – в нашем Телеграм-канале
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Уйдешь на тот свет»: фигуристка Нугуманова – о физических угрозах со стороны тренера