Головин отличился за «Монако» в товарищеском матче

28 июля 2021, 21:27

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин забил мяч в товарищеском матче своей команды против испанского «Реал Сосьедад».

Головин отличился за три минуты до перерыва, сравняв счет. Итог матча - 2:1 в пользу сан-себастьянцев, на поле которых и состоялась встреча.

Напомним, 6 августа в первом туре французской лиги 1 «Монако» дома примет «Нант». Начало игры в 22.00 по московскому времени.

В минувшем сезоне российский футболист провел 26 матчей в чемпионате и Кубке Франции, забив шесть мячей. По итогам внутреннего первенства монегаски заняли третье место и завоевали путевку в Лигу чемпионов. Отметим, что среди потенциальных соперников «Монако» по третьему квалификационному раунду главного клубного европейского турнира был и московский «Спартак», однако в итоге красно-белым досталась португальская «Бенфика».