Защитник сборной Италии Спинаццола пропустит четыре месяца из-за травмы

03 июля 2021, 11:11

Защитник сборной Италии Леонардо Спинаццола выбыл из строя как минимум на четыре месяца из-за травмы, сообщает Football Italia со сслылкой на Sky Sport Italia.

Как отмечается в источнике, защитник «Ромы» получил разрыв ахиллова сухожилия. Эпизод, в котором Спинаццола травмировался, произошел на 79-й минуте матча 1/4 финала чемпионата Европы Бельгия – Италия. Игрока унесли на носилках со слезами на глазах. Ожидается, что минимальный срок его восстановления составит четыре месяца.

Напомним, встреча завершилась победой команды Роберто Манчини со счетом 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. За сборную Италию отличились Николо Барелла и Лоренцо Инсинье, единственный гол бельгийцев на счету Ромелу Лукаку (с пенальти).