«Всю жизнь ходили у Пугачевой под шестым номером»: Солнцев «распек» звездное окружение Примадонны

26 августа 2022, 17:28
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Шоумен Рустам Солнцев сделал громкое заявление о звездах, которые, по его словам, на протяжении многих лет извлекали выгоду из дружбы с Аллой Пугачевой.

«Что Долина, что Аллегрова всю жизнь ходили у Пугачевой под шестым номером. Потому что знали, где Пугачева — там голода не будет. Что-то да прилетит.

Какие-то общие концерты, общие тусовочки. А через эти тусовочки что-то прилипнет, какая-нибудь денежка», — цитирует teleprogramma.pro YouTube-шоу Солнцева.

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» добавил, что некоторые звезды эстрады специально искали сотрудничества с Пугачевой и напрашивались на съемки в ее клипах ради собственного продвижения.

Надо расслабиться, посмотреть забавное видео или посмаковать пикантные фото звезд? Тогда вам в Telegram-канал GoBro!

Что советует Мясников? Куда пропал Милохин? Что сегодня в твоем гороскопе? Ты узнаешь первым в Телеграм-канале «А теперь внимание!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Грандиозно: Алла Пугачева празднует 100-летний юбилей своей мамы в Латвии