Сборная Россия в серии пенальти обыграла Парагвай на чемпионате мира по пляжному футболу в Москве

21 августа 2021, 21:46

Во втором туре группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу в Москве сборная России оказалась сильнее национальной команды Парагвая (4:4, 5:4 по пенальти).

В составе нашей команды дубль оформил Алексей Макаров, а также по одному голу забили Борис Никоноров и Станислав Кошарный. В основное время соперники не смогли выявить победителя. В дополнительном тайме сборные обменялись забитыми мячами и перевели встречу в серию пенальти, где точнее оказались россияне.

Таким образом, Россия набрала три очка и расположилась на втором месте группы А. Парагвай находится на последней, четвертой строчке, не набрав ни одного очка.

В следующем туре россияне встретятся с Японией. Встреча состоится 23 августа и начнется в 20.30 по московскому времени. Парагвай в тот же день сыграет с США (19.00 мск).