Понсе и Гайч поучаствовали в победе сборной Аргентины над Египтом на Олимпиаде в Токио

25 июля 2021, 12:37

Во втором туре группового этапа олимпийского турнира по футболу сборная Аргентины переиграла национальную команду Египта со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече на 52-й минуте забил защитник «альбиселесте» Факундо Медина.

В матче также приняли участие форвард ЦСКА Адольфо Гайч и нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе. Армеец провел на поле 62 минуты, а вместо него вышел футболист красно-белых. Оба игрока результативными действиями не отметились.

Таким образом, Аргентина поднялась на второе место в турнирной таблице группы С. Египет расположился на последней строчке. Лидирует в квартете Австралия, на третьей позиции – Испания. Но у последних двух команд на одну игру меньше.

В следующем туре Аргентина сыграет с Испанией, а Египет встретится с Австралией. Оба матча состоятся 28 июля.