Хачанов и Рублев проиграли американцам Раму и Тиафо в первом круге олимпийского турнира

Карен Хачанов и Андрей Рублев на олимпийском турнире в парном разряде вылетели уже в первом круге.

Российские теннисисты уступили американцам Радживу Раму и Фрэнсису Тиафо. Итоговый счет – 7:6 (7:3), 6:7 (5:7), [10:12].

Хачанов и Рублев выиграли первый сет, но затем уступили во второй партии и в итоге потерпели поражение на особом тай-брейке.

Во втором круге Рам и Тиаво сыграют с победителями матча Дэниел Таро/Йосихито Нисиока (Япония) – Иван Додиг/Марин Чилич (Хорватия).

И Хачанов и Рублев еще сыграют в Токио в одиночном разряде. Их соперниками в первом раунде станут японцы. Карен сыграет с Йосихито Нисиокой, а Андрей – с Кеем Нисикори. Оба матча состоятся завтра, 25 июля.