Аргентина обыграла Мексику благодаря голам Месси и Фернандеса

26 ноября 2022, 23:59

Состоялся матч второго тура в группе С между сборными Аргентины и Мексики. Игра завершилась победой аргентинцев со счетом 2:0.

Первый тайм проходил в закрытой манере и завершился нулевой ничьей. Команды не создали ни одного опасного момента.

Во втором тайме аргентинцы прибавили, сумев дважды забить. Для начала Лионель Месси нанес точный удар низом из-за пределов штрафной. В концовке встречи розыгрыш углового завершился обводящим ударом Энцо Фернандеса.

По итогам второго тура Аргентина набрала три очка и поднялась на второе место, обойдя по разнице мячей Саудовскую Аравию, которой уступила в стартовом матче. Мексика с одним очком замыкает таблицу. Лидирует сборная Польши, набравшая четыре очка.

30 ноября в рамках последнего тура группового этапа пройдут встречи Саудовская Аравия – Мексика и Польша – Аргентина.