Действующий чемпион AMC Fight Nights Владимир Минеев заявил, что он не собирается идти на понижение гонораров ради дебюта в боях на голых кулаках.
«Разговаривали с моими агентами по поводу моего противостояния в Hardcore с чемпионом, но я не знаю, о чем договорились. Мне кажется, у них денег не хватит на это. Пусть они начнут что-то предлагать.
20 миллионов я получаю сейчас за бой — зачем мне переходить в кулачку? 20 лет в спорте для того, чтобы просто драться, как собака, за какие-то копейки?» — завил Минеев на пресс-конференции после турнира «Кубок Лотоса».
Накануне Владимир Минеев провел бой на турнире по кикбоксингу против бельгийца Эрко Джуна. Россиянин нокаутировал оппонента в четвертом раунде и одержал 24-ю победу в этой дисциплине при двух поражениях.
Что касается выступлений «Волжанина» в смешанных единоборствах, то в ходе профессиональной карьеры боец провел 18 поединков, одержав 16 побед при одном поражении и ничьи. В крайнем бою Владимир Минеев одолел Магомеда Исмаилова на турнире AMC Fight Night 105.