Шлеменко сообщил о рождении в его семье пятого ребенка

24 мая 2022, 10:40
Фото: Соцсети Александра Шлеменко

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко рассказал своим подписчикам в соцсетях о рождении в его семье пятого ребенка.

«Хочу разделить с вами радостную новость. У меня только что родился сынок. Теперь у меня пять детей. Счастья очень много, поэтому благодарю всех, кто со мной на этом пути, кто болеет и искренне поддерживает. Желаю вам обрести свое счастье. Здоровых деток вам», – сказал Шлеменко.

Добавим, что боец женат на своей давней подруге Алене Шлеменко (Мызниковой) с 2012 года. В браке помимо новорожденного появились на свет четверо детей: дочь Ангелина 2013 года рождения, сын Святослав 2015 г.р., дочь Аксинья 2017 г.р. и сын Александр 2020 г.р. Шлеменко неоднократно отмечал в интервью, что тяжело переживает расставание с семьей, поэтому предпочитает всюду брать жену и детей с собой.

Больше интересных фото и видео – в нашем Телеграм-канале

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Александр Шлеменко: «За женщин надо серьезно браться. Посмотрите, во что они превратились»